+7 (383) 285-8-285
г. Новосибирск, ул. Большевистская 125, корп. 3

Honda Odyssey нового поколения

Odyssey 2014 модельного года, мировая премьера которого состоится на Токийском автосалоне в конце ноября. Пятое по счету поколение популярного MPV предназначено для рынков Японии, Австралии, Китая и стран Юго-Восточной Азии (не путать с более просторным американским Odyssey, четвертое поколение которого производится с 2011 года в штате Алабама).

Первое, что бросается в глаза в новом "Одиссее", — кардинально переработанная в духе последних дизайнерских достижений HONDA передняя часть. Обилие массивных деталей под хром, гигантские "раскосые" фары с LED-элементами и сложные аэродинамические плоскости наводят на мысли не столько о семейном фургончике, сколько о стильном хот-хэтче. Под стать передку и силуэт с плоской крышей и стремительным наклоном лобового стекла; кстати, обратите внимание на исключительно низкий пол салона, облегчающий посадку пассажирам.

Силовой агрегат у передне- или полноприводного HONDA Odyssey 2014 модельного года остается прежним — это 166-сильная 2,4-литровая "четверка", сопряженная с 5-ступенчатой АКПП. Однако в Honda не исключают, что минивэн вскоре получит и гибридную версию: на нее намекает зеленая кнопка "Эко"      http://www.topgearrussia.ru/news/car-news/197692/4a9fad17.html

© Хонда–Сан, 2002 - 2019